Hornacina. España. Siglo XVII / XVIII.

Bastón con estoque. Hoja: Toledo, España.

Medalla conmemorativa de la (...). 1936.

Medalla conmemorativa de la (...). 1937.

Navaja publicitaria Classic SD. Victorinox. Suiza.

Divisa federal. Argentina. 1851.

Navaja multiuso. Mediados del siglo XIX.

Par de cubiertos para niños. Marca: Wüsthof.

ALESSANDRO MAZUCHELLI

Lámpara firmada.

Desvasador. Siglos XVII o XVIII.

Cascapiñón (1). España. Siglos XVIII / XIX.